Действие полиса - консультация юриста
Вопрос: Добрый день, я проживаю в Московской обл. Но так случилось, что мне надо проходить обследование в другом городе. Могу ли я бесплатно по полису сделать это обследование?

Ответ юриста: Добрый день, согласно ст. 45 №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ» полис действует на территории РФ. Поэтому Вы имеете полное право бесплатно пройти обследование.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Новости портала
Статьи на актуальные темы
Скачать полезности