ГЛАВНАЯ — ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ — Консультация юриста
Бесплатное получение второго высшего образования - консультация юриста
Вопрос: Добрый день, я закончил ВУЗ. Учился на заочном отделении. На данный момент планирую поступать на очное отделение и получить второе высшее образование. Могу ли я бесплатно получить второе высшее?

Ответ юриста: Добрый день, согласно ст. 50 №3266-1-ФЗ «Об образовании» Вы имеете право только первое образование: начальное общее, среднее профессиональное, высшее получить бесплатно. Таким образом, получить второе высшее образование бесплатно не предоставляется возможным.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Новости портала
Статьи на актуальные темы
Скачать полезности